ГлавнаяНовости и обзоры → И снова Ford Transit. Лидеры рынка LCV России
23 августа 2019

И снова Ford Transit. Лидеры рынка LCV России

По итогам 7 месяцев текущего года Ford Transit сохраняет лидерство по продажам среди иностранных моделей на российском рынке LCV

По сведениям аналитического агентства "АВТОСТАТ", за отчетный период эта модель добавила к прошлогодним показателям реализации 15,4% (6 119 единиц). Второе место среди иностранных коммерческих автомобилей закрепилось за Volkswagen Caravelle: с января по июль объем продаж модели составил 1 340 машин, что на 13,1% меньше, чем в прошлом году. На третьей ступени рейтинга, добавив к прошлогодним данным 23,8%, разместился Hyundai H-1.

Источник фото: gruzovoy.ruЗа 7 месяцев 2019 года в России было продано 6 119 единиц Ford Transit

В перспективе предприятие Ford Sollers (г. Елабуга), где по технологии полного цикла производят Ford Transit, планирует нарастить объемы производства модели и тем самым еще больше увеличить долю бренда на рынке. Кроме того, самую популярную модель сегмента LCV в скором времени ждет обновление. Ford Transit получит дополнительное усиление кузова и новый интерьер. Ожидается, что доработанные экземпляры машины сойдут с производственных линий завода в сентябре 2019 года.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение