ГлавнаяНовости и обзоры → Вспоминая о главном. Самые яркие события 2018 года в жизни компаний
24 декабря 2018

Вспоминая о главном. Самые яркие события 2018 года в жизни компаний

Еще один год подходит к завершению. По традиции, в это время принято подводить итоги и давать оценку результатам. Мы поинтересовались у ведущих производителей и дилеров, какое событие стало самым ярким и запоминающимся для их компании за прошедшие 12 месяцев

DAF. Поиск старейшего авто и звание "Лучший грузовик года"

Уходящий год ознаменовался для компании DAF не только победой флагмана модельного ряда DAF XF в номинации "Лучший международный грузовик года 2018", но и презентацией на IAA 2018 электрических и гибридных моделей грузовиков.

Источник фото: daf.ruВ 2018 году компания DAF смогла найти свой старейший грузовик, который до сих пор используют в коммерческой деятельности

Но самым ярким событием года для DAF стали поиски одного из своих старейших автомобилей, приуроченные к 90-летию компании. Важный критерий - машина должна быть в рабочем состоянии. И спустя какое-то время нашелся грузовик на ходу, который эксплуатируется с 1968 года!

Источник фото: daf.ruВ автопарке владельца раритета производства DAF - не один грузовик "в возрасте"

Владеет автораритетом голландская семья Хоэфнагелс из деревни Бакел. Грузовик, получивший звание старейшего, на протяжении 50 лет с ранней весны и до поздней осени перевозит по Голландии луна-парк. Благодаря постоянному уходу и заботе Хоэфнагелсов все их машины, несмотря на "преклонный" возраст, находятся в отличном состоянии.

Мы искренне поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками. Позвольте пожелать вам успеха в достижении поставленных целей и процветания вашему бизнесу в Новом 2019 году!

С наилучшими пожеланиями! DAF Trucks Rus

ООО "ДК РУС". Старт продаж и вручение первого ключа

Самым ярким событием в 2018 году компания "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" назвала старт продаж в России грузовиков нового поколения Mercedes-Benz Actros и Arocs. В честь этого на первой в РФ гоночной трассе высшей категории был организован масштабный праздник для друзей и деловых партнеров компании.

Источник фото: trucks.mercedes-benz.ruГостями мероприятия стали около 400 человек

На гоночной трассе Moscow Raceway на протяжении двух дней для гостей проводились деловые встречи, презентации и шоу-программы с участием грузовиков, в ходе которых зрителям наглядно демонстрировалась работа системы ActiveBreak Assist. Изюминкой стало проведение серии тест-драйвов на гоночной трассе или в условиях бездорожья, где можно было испытать грузовики Mercedes-Benz на прочность. В рамках празднования был вручен и символический ключ от грузовика Mercedes-Benz Actros 1842 LS его первому владельцу.

Источник фото: trucks.mercedes-benz.ruСтарт продаж в РФ грузовиков Actros и Arocs стал знаковым для команды "ДК РУС" в уходящем году

Наша компания поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Мы желаем всем читателям только главной дороги. Делайте в 2019 году правильный выбор, совершайте благородные и честные поступки, чаще проводите время с семьей и близкими людьми, наслаждайтесь каждым мгновением жизни.

Будьте счастливы! "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС"

Scania. 22 новые модели и лимитированные "грифоны"

В конце мая 2018 года впервые в России был представлен полный модельный ряд техники Scania нового поколения, на создание которой команда специалистов Scania потратила 10 лет и два миллиарда евро. Это стало одним из самых ярких событий в уходящем году для производителя.

Источник фото: scania.comНад разработкой нового поколения грузовиков специалисты Scania трудились 10 лет

На презентации были представлены 22 модели техники с самыми разнообразными надстройками, которые позволяют использовать машины не только для магистральных перевозок, но также в коммунальном хозяйстве, в горнодобывающей промышленности, строительной и лесозаготовительной отраслях.

Источник фото: scania.comВсего 100 человек смогут стать обладателями "черных грифонов" от Scania

Готовясь к переходу на технику нового поколения, в 2018 году Scania выпустила лимитированную серию грузовиков серии PGR. Тягачи Black Griffin, собранные в количестве всего 100 единиц, оснащены кабинами, окрашенными в черный цвет, на кузове - стильные серебристые элементы, выполненные в форме крыльев грифона, который является символом бренда.

В 2018 году у нас было много ярких событий. Желаем, чтобы 2019 стал для вас еще более продуктивным и успешным годом для бизнеса и личного счастья!

С пожеланиями всего наилучшего! Ваша Scania

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться