ГлавнаяНовости и обзоры → Обновляем парк. Что нового предлагает Peugeot?
13 февраля 2017

Обновляем парк. Что нового предлагает Peugeot?

В 2017 году на отечественном рынке появятся новые модификации легкого комтранса французского бренда Peugeot

​Бронированный Peugeot Boxer

Источник фото: autostat.ruПолная масса бронированного фургона составляет 4 тонны

Этот автомобиль предназначен для инкассации. Грузоподъемность машины впечатляет - 1 900 кг, нагрузка на переднюю ось составляет 2 100 кг, на заднюю - 2 400 кг. Бронированные фургоны оборудованы усиленными подвеской и кузовом, модернизированной тормозной системой, адаптированным рулевым управлением, антипробуксовочной системой ASR, функцией Hill Assist, которая помогает тронуться на склоне и др.

Рeugeot Partner "Социальный"

Источник фото: autostat.ruПервые 24 автомобиля Partner ("социальный") уже поступили в распоряжение "МосГорТранса"

Специальная версия Partner "Социальный" создана для транспортировки людей с ограниченными возможностями. Автомобиль оборудован въездной механической складной рампой, поручнем, двухточечным ремнем безопасности, различными системами противоскольжения кресла. В машину легко можно въехать на коляске, подъем от 240 мм.

Еще одна новая модель на базе Partner - это автомобиль с топливными модулями на 330 л для бензина и 500 л для дизтоплива, так называемый, мобильный заправщик.

Peugeot Expert

Источник фото: autostat.ruPeugeot Expert получит широкий выбор модификаций как для грузовых, так и для пассажирских перевозок

Фургон Expert создан на платформе EMP2, которая имеет большую погрузочную длину (4 м) и вместительность грузового отсека (6,6 м3). Француз будет доступен в различных вариантах длины, на выбор представлено и количество передних сидений - два или три. На минивэн устанавливается дизельный двигатель BlueHDi (Евро-4) объемом 1,6 или 2,0 литров и мощностью 95 и 180 л.с. соответственно.

Peugeot Traveller

Источник фото: autostat.ruОфициальная премьера машины состоялась в Женеве в марте 2016

Traveller - это пассажирская версия Expert, которая впервые была представлена публике в марте 2016. Штатной комплектацией предусмотрено наличие двухзонного климат-контроля, ABS, ESP, электрических стеклоподъемников передних дверей, круиз-контроля, мультимедийной системы, задних датчиков парковки, электропривода и обогрева боковых зеркал и др.

Теги: Новинки, PEUGEOT
Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
8
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться