ГлавнаяНовости и обзоры → Новинка от Grunwald
22 августа 2012

Новинка от Grunwald

Недавно с конвейера Grunwald сошла новая модель открытого бортового полуприцепа

Полуприцеп оборудовали усиленными осями BPW Heavy Duty. Грузоподъемность каждой из них - 12 т, что позволяет говорить о максимальной полной массе в 51 т. Нагрузка на сцепное устройство достигает 15 т. Грузоподъемность бортового полуприцепа превышает 44 т. Высота седельно-сцепного устройства - 1400 мм, что дает возможность использовать данный полуприцеп для работы с довольно мощными тягачами.

Высота бортов нового полуприцепа увеличена до 800 мм, благодаря чему его можно применять для транспортировки малогабаритных грузов в больших объемах. Высота переднего портала существенно выросла по сравнению с предыдущей моделью полуприцепа. Благодаря наличию съемных боковых стенок возможна боковая загрузка.

Следует отметить, что пневмоподвески и оси BPW Heavy Duty на новой модели были значительно усилены и приспособлены для работы в российских условиях.

Неотъемлемой частью полуприцепов фирмы Grunwald, безусловно, является усиленная рама, позволяющая работать с этой техникой даже в самых дорожных условиях.

Новинка от Grunwald

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 5, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
5
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться