ГлавнаяНовости и обзоры → Новый тест-драйв: технике Volvo можно доверить даже ребенка
24 ноября 2016

Новый тест-драйв: технике Volvo можно доверить даже ребенка

Видеоролик, в котором снова тестировали грузовики Volvo необычным способом, получил премию каннского фестиваля для корпоративных медиа и ТВ

Премию "Серебряный дельфин" получило видео, где самосвал с подъемной задней осью на пневмоподвеске, системой динамического рулевого управления и прочими функциями "работает нянькой". Он будто убаюкивает плачущих немецких малышей в кузове по дороге к месту, с которого открывается прекрасный вид на Альпы.

Но на этом компания решила не останавливаться: на просторах интернета появился трейлер, где показывается суть следующего безумного тест-драйва Volvo. Зрители будут наблюдать за тем, как грузовик тянет за собой по серпантину парашютиста.

Команда Volvo не впервые впечатляет зрителей своими креативными и порой шокирующими испытаниями грузовиков: то машиной управляет 4-летняя девочка, то за руль садят хомяка!.. А чего стоит легендарный шпагат Жан-Клода Ванн Дамма (видео набрало на сегодняшний день почти 85 миллионов просмотров). Но, как говорится, нет предела совершенству.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 7, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
7
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться