Краткий обзор, описание. Тягач седельный Ford 1835T HR Air
Фото: Ford 1835T HR Air
Тягач седельный 1835T HR Air производства Ford полной массой 18000 - 40000 кг, мощностью двигателя 350 л. с.
Технические характеристики Ford 1835T HR Air:
| Снаряженная масса | 7334 кг |
| Полная масса | 18000 - 40000 кг |
| Мощность | 350 л. с. |
| Колесная формула | 4х2 |
| Количество осей | 2 |
| Класс экологической безопасности | Евро-3 |
| Модель двигателя | FORD-ECOTORQ |
| Тип двигателя | турбированный 9.0L с интеркулером |
| Объем двигателя | 8974 куб. см |
| Колесная база | 3800 мм |
| Кабина | с высокой крышей |
| Спальное место | 2 |
| Подвеска (передняя/задняя) | параболические рессоры/пневмоподвеска |
| Тормоза (спереди/сзади) | пневматические двухконтурные Z-типа |
| Шины | 295/80 R 22,5 |
| Объем топливного бака | 650 л |
| Радиус поворота | 7500 мм |
| Максимальная скорость | 113 км/ ч |
| Длина кабины | 5990 мм |
| Высота кабины | 3980 мм |
| Ширина кабины | 2489 мм |
| Высота седла | 1200 мм |
| ABS | есть |
| ASR | есть |
| Центральный замок с дистанционным управлением | есть |
| Электрические стеклоподъемники | есть |
| Электро регулируемые наружние зеркала с обогревом | есть |
| Корректор фар | есть |
| Регулируемая по углу наклона рулевая колонка | есть |
| Кресло водителя с подогревом и поясничным упором | есть |
| Тахограф | есть |
| Передние противотуманные фары | есть |
| Блокировка дифференциала | есть |
| Пакет холодного климата | есть |
| Предпусковой обогреватель двигателя | есть |
| Задняя пневмо подвеска | есть |
| Пакет аэродинамическаго обвеса кабины | есть |
| Кондиционер | есть |
| Дополнительный обогреватель кабины (сухой тип) | есть |
| ADR | есть |
Ищете тягачи седельные?
Разместите заявку и продавцы сами позвонят вам! Вся информация взята из открытых источников