ГлавнаяНовости и обзоры → Новый завод "Бонум" получит донскую прописку
10 июля 2019

Новый завод "Бонум" получит донскую прописку

8 июля на промышленном форуме "Иннопром-2019" заключено соглашение о строительстве в Ростовской области завода по производству полуприцепов-цистерн

Соответствующий документ подписан губернатором региона В. Голубевым и исполнительным директором компании "Бонум" Е. Богдановым. В проект, который будет реализован в Аксайским районе, планируется инвестировать 700 млн рублей. Ежемесячная мощность производства составит 80 цистерн. Планируется, что новое производство обеспечит работой 300 человек, а выручка предприятия к 2024 году составит более 2 млрд рублей.

Источник фото: donland.ru

"Мы поддержим этот проект", - отметил Василий Голубев, обратив внимание, что "Бонум" вкладывает инвестиции в расширение своего производства и интенсивно развивается. Начав экспортную деятельность три года назад, к 2017 г. завод семикратно увеличил объем продукции, поставляемой на внешний рынок. Такие показатели позволили компании завоевать звание "Лучший экспортер Дона".

С 2014 года предприятие "Бонум" производит цистерны для транспортировки сыпучих грузов и нефтепродуктов, а также прицепы, полуприцепы и надстройки для перевозки с/х грузов. В нынешнем году с производственной линии завода сошла тысячная цистерна.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться