Краткий обзор, описание. Шторный полуприцеп Schmitz S.CS Mega X-Light
Фото: Schmitz S.CS Mega X-Light
Шторный полуприцеп S.CS Mega X-Light производства Schmitz грузоподъемностью 30012 кг, полной массой 36000-39000 кг, с 3 осями.
Технические характеристики Schmitz S.CS Mega X-Light:
| Полная масса | 36000 - 39000 кг |
| Грузоподъемность | 30012 кг |
| Количество осей | 3 |
| Колея / середина рессоры | 2040 / 1300 мм |
| Дисковый тормоз | 370 мм |
| Расстояние между осями | 1310 мм |
| Колесная база | 7700 мм |
| Шины | 435/50 R 19.5 |
| Нагрузка на седло тягача | 12000 кг |
| Нагрузка на осевой агрегат | 24000 - 27000 кг |
| Собственная масса | 5988 кг |
| Габаритная ширина | 2550 мм |
| Длина кузова, в свету | 13620 мм |
| Ширина кузова, в свету | 2480 мм |
| Высота бокового проёма для сквозной погрузки спереди/сзади | 2750 / 2850 мм |
| Высота кузова в свету, спереди/сзади | 2800 / 2850 мм |
| Высота рамы спереди/сзади | 90 / 350 + 27 мм |
| Высота опорно-сцепного устройства (с грузом) | 910 мм |
| Погрузочная высота сзади (с грузом) | 1000 мм |
Ищете шторные полуприцепы?
Разместите заявку и продавцы сами позвонят вам! Вся информация взята из открытых источников