Краткий обзор, описание. Шторный грузовик Renault Midlum 190.12 DXI
Фото: Renault Midlum 190.12 DXI
Шторный грузовик Midlum 190.12 DXI производства Renault грузоподъемностью 5280 кг , полной массой 11990 кг , мощностью двигателя 190 л.с.
Технические характеристики Renault Midlum 190.12 DXI:
| Грузоподъемность | 5280 кг |
| Полная масса автомобиля | 11990 кг |
| Полная масса автомобиля с прицепом | 15490 кг |
| Мощность | 190 л. с. |
| Размеры кузова | 7000 х 2480 х 2300 мм |
| Колесная формула | 4х2 |
| Количество осей | 2 |
| Класс экологической безопасности | Евро-4 |
| Тип двигателя | дизель |
Ищете шторные грузовики?
Разместите заявку и продавцы сами позвонят вам! Вся информация взята из открытых источников