Краткий обзор, описание. Грузовой фургон Mini Cooper Clubvan 1.6 MT
Фото: Mini Cooper Clubvan 1.6 MT
Грузовой фургон Cooper Clubvan 1.6 MT производства Mini грузоподъемностью 500 кг, мощность двигателя 120 л. с.
Технические характеристики Mini Cooper Clubvan 1.6 MT:
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Мощность | 120 л. с. |
| Размеры кузова | 115 х 102 мм |
| Объем кузова | 0,9 куб. м |
| Тип двигателя | бензин |
| Объем двигателя | 1599 куб. см |
| КПП | механическая |
| Колесная база | 2547 мм |
| Подвеска (передняя/задняя) | McPherson/многорычажная |
| Шины | 175/65 R15 |
Ищете грузовые фургоны менее 3,5 т?
Разместите заявку и продавцы сами позвонят вам! Вся информация взята из открытых источников