Краткий обзор, описание. Бортовой грузовик КамАЗ 43114 (борт)
Фото: КамАЗ 43114 (борт)
Бортовой грузовик производства КамАЗ грузоподъемностью 7450 кг , полной массой 17000 кг , мощностью двигателя 240 л.с.
Технические характеристики КамАЗ 43114 (борт):
| Грузоподъемность | 7450 кг |
| Полная масса | 17000 кг |
| Мощность | 225 - 240 л. с. |
| Размеры кузова | 4892 х 2470 х 730 мм |
| Колесная формула | 6х6 |
| Количество осей | 3 |
| КПП | механическая |
| Модель двигателя | 740.31-240 |
| Тип двигателя | дизель турбонаддув |
| Объем двигателя | 10850 куб. см |
| Спальное место | 1 |
| Тормоза (спереди/сзади) | дисковые |
| Шины | 425/85 R21 (1260х425-533Р) |
Ищете бортовые грузовики?
Разместите заявку и продавцы сами позвонят вам! Вся информация взята из открытых источников