Краткий обзор, описание. Шторный полуприцеп Fliegl SDS 350 Maxi
Фото: Fliegl SDS 350 Maxi
Шторный полуприцеп SDS 350 Maxi производства Fliegl полной массой 35000 кг, с 3 осями.
Технические характеристики Fliegl SDS 350 Maxi:
| Полная масса | 35000 кг |
| Количество осей | 3 |
| Нагрузка ССУ | 11000 кг |
| Собственный вес | 7000 кг |
| Полезная нагрузка | 28000 кг |
| Толщина рамы в передней части | 95 мм |
| Длина кузова | 13650 мм |
| Ширина кузова | 2480 мм |
| Общая ширина | 2550 мм |
| Общая высота | 4000 - 4050 мм |
| Внутренняя высота спереди | 2830 мм |
| Внутренняя высота сзади | 2830 мм |
| Высота боковой загрузки спереди | 2750 мм |
| Высота боковой загрузки сзади | 2750 мм |
| Толщина крыши | 70 мм |
| Высота седла | 1050 мм |
| Шины | 385 / 55 R 22,5 |
Ищете шторные полуприцепы?
Разместите заявку и продавцы сами позвонят вам! Вся информация взята из открытых источников