Краткий обзор, описание. Шторный полуприцеп CIMC SilverGreen Curtain SG03 шторный
Полуприцеп шторный CIMC SilverGreen Curtain SG03 грузоподъемностью 35700 кг, трехосный.
Технические характеристики CIMC SilverGreen Curtain SG03 шторный:
| Технически допустимая нагрузка на седельно-сцепное устройство | 15000 кг |
| Технически допустимая агрегатная нагрузк | 27000 кг |
| Технически допустимый общий вес | 42000 кг |
| Собственный вес в базовой комплектации | 6300 кг |
| Теоретическая полезная нагрузка | 35700 кг |
| Высота расположения седла сцепного устройства без нагрузки в горизонтальном положении | 1080 мм |
| Общая высота без нагрузки | 3995 мм |
| Погрузочная длина платформы в свету | 13620 мм |
| Погрузочная ширина платформы в свету | 2480 мм |
| Портальная погрузочная ширина в свету | 2480 мм |
| Высота кузова в светуо | 2765 мм |
| Высота борта | 600 мм |
| Загрузочная высота сбоку в свету до нижнего края профиля бруса крыши | 2650 мм |
| Погрузочная высота без груза через центр моста автомобиля в сборе | 1200 мм |
| Максимально возможная высота рампы без нагрузки | 1470 мм |
| Колесная база | 7700 мм |
| Межосевое расстояние | 1310 мм |
| Расстояние между центрами рессор | 1300 мм |
| Расстояние между колесами | 2040 мм |
| Погрузочная ширина платформы в свету | 2435 мм |
| Высота загрузочного проема в свету | 2680 мм |
| Высота портальной балки | 123 мм |
| Загрузочная высота сбоку в свету до нижнего края уплотнения тента вверху | 2620 мм |
| Dachgurth?he seitlich | 127 мм |
| Высота крыши от нижнего края бруса крыши до верхнего края складного навеса | 144 мм |
| Высота кузова в целом | 2795 мм |
| Передний радиус выступа | 2040 мм |
| Передний выступ / зазор | 1690 мм |
| Радиус габарита полуприцепа назад | 2380 мм |
| Рама шасси | 120 мм |
Ищете шторные полуприцепы?
Разместите заявку и продавцы сами позвонят вам! Вся информация взята из открытых источников