ГлавнаяНовости и обзоры → Экспресс-лизинг: 200 млн по 3 документам!
26 марта 2021

Экспресс-лизинг: 200 млн по 3 документам!

Весь спектр транспорта и спецтехники теперь в «Сименс Финанс»

*На правах рекламы

Источник фото: siemens.comЛК «Сименс Финанс» за 20 лет работы на рынке зарекомендовала себя как эксперт в сфере лизинга оборудования

ЛК «Сименс Финанс» за 20 лет работы на рынке зарекомендовала себя как эксперт в сфере лизинга оборудования. Однако новое предложение компании по лизингу транспорта и спецтехники «СПЕКТР» заинтересует также предприятия из логистической и строительной отраслей, а также грузоперевозчиков.

В рамках программы клиенты компании смогут получить экспресс-финансирование транспорта или спецтехники по сниженным ставкам при минимальном авансовом платеже. Для подачи заявки на лизинг предприятию потребуется всего 3 документа. Кроме того, оформление сделки возможно осуществить дистанционно через систему электронного документооборота (ЭДО).

Иван Гришин, директор ООО «Транспортно-Экспедиционная компания «ЛидерТранс» уже успел воспользоваться преимуществами программы «СПЕКТР»:

— В январе 2021 года в целях расширения автопарка компании мы решили приобрести 10 новых седельных тягачей. За финансированием обратились в лизинговую компанию «Сименс Финанс», где нам предложили самые подходящие условия: низкие ставки и минимальный аванс. Мы были приятно удивлены скоростью рассмотрения заявки, весь процесс занял всего несколько дней. Менеджеры компании оказали нам полную юридическую и техническую поддержку, а удаленное оформление значительно сэкономило время и ресурсы.

Чтобы получить индивидуальный расчёт на лизинг транспорта или спецтехники по программе «СПЕКТР», оставьте заявку на сайте компании или обратитесь в любой из 24 офисов.

Для иногородних компаний работает бесплатная справочная: 8-800-2000-180

siemens.ru/finance    
facebook.com/SiemensFinance    

 


 

 

Сайт: siemens.ru/finance

ООО ЛК «Сименс Финанс» лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения оборудования, транспорта и техники различных производителей, а также оборудования и комплектующих «Сименс» для модернизации и дигитализации промышленности. Работая по международным стандартам лизинговых услуг, компания финансирует малый и средний бизнес, а также крупные предприятия различных отраслей экономики. Сегодня ЛК «Сименс Финанс» входит в ТОП-10 лизингодателей России, её региональная сеть включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 37 800. При этом к 01.01.2021 портфель ЛК «Сименс Финанс» составил 115,8 млрд руб, объём нового бизнеса за 12 мес. 2020 (по методике Leaseurope) 58 млрд руб. Подробная информация: www.siemens.ru/finance. 

«Сименс АГ» (Берлин и Мюнхен) ведущий мировой технологический концерн, который придерживается высокого уровня инжиниринга, инноваций, качества, надёжности и интернациональности на протяжении более 170 лет. Компания представлена по всему миру и специализируется в таких областях, как интеллектуальная инфраструктура для зданий, системы для распределённой энергетики, автоматизация и цифровизация в непрерывном производстве и обрабатывающей промышленности. «Сименс» соединяет реальный и цифровой миры во благо своих клиентов и общества в целом. Через отдельно управляемую компанию «Сименс Мобильность», лидирующего поставщика умных мобильных решений для железнодорожного и автомобильного транспорта, «Сименс» помогает формировать мировой рынок пассажирских и грузовых перевозок. Благодаря контрольному пакету акций в Siemens Healthineers «Сименс» является ведущим поставщиком медицинских технологий и цифровых медицинских сервисов. Компания также обладает миноритарным пакетом акций в «Сименс Энергетике»  глобальный мировой лидер в сфере генерации и передачи электроэнергии, который был зарегистрирован на фондовой бирже 28 сентября 2020 года. В 2020 финансовом году, завершившемся 30 сентября 2020 года, оборот концерна составил 57,1 млрд евро, а чистая прибыль 4,2 млрд евро. Штат сотрудников компании насчитывает около 293 тысяч человек по всему миру. Более подробная информация: www.siemens.com  и www.twitter.com/siemens_press.

ООО «Сименс» является головной компанией «Сименс» в России, Беларуси и Центральной Азии. В этих странах концерн работает по всем традиционным направлениям своей деятельности, присутствует более чем в 40 городах и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры. ООО «Сименс» насчитывает около 3 400 сотрудников. Оборот в 2019 финансовом году (по состоянию на 30 сентября) составил 1,1 млрд евро. Более подробная информация доступна на сайте: www.siemens.ru.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться