ГлавнаяНовости и обзоры → Станьте участником онлайн-выставки спецтехники и оборудования ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру!
27 мая 2020

Станьте участником онлайн-выставки спецтехники и оборудования ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру!

01.07–08.10.2020 пройдет первая в истории Международная онлайн-выставка строительного оборудования, спецтехники и комплектующих ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру!

Мы гарантируем, что от 3 000 до 12 000 потенциальных покупателей посетят онлайн-стенд вашей компании за 100 дней проведения выставки!

Преимущества участия:

  • Большая посещаемость. Более 40 000 пользователей в месяц посетят сайт выставки (в 2 раза больше обычных выставок спецтехники). Это потенциальные покупатели техники со всех уголков России и других стран!
  • Минимум затрат. Вы не оплачиваете аренду стенда, не несете затраты на доставку техники и оборудования, изготовление сувенирной продукции, командировочные расходы и прочее.
  • Минимум вашего времени. Выставка проходит 100 дней. Все это время вам не нужно отвлекать сотрудников от привычной деятельности.
  • Максимум внимания. На онлайн-выставке нет очередей, все могут получить информацию одновременно и в полном объеме, а современные технологии позволяют общаться с качественной целевой аудиторией в режиме 24/7.

Узнайте, как стать участником выставки и привлечь новых клиентов и партнеров:

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться