Краткий обзор, описание. Грузовой фургон Volkswagen Transporter фургон 2.0 TDI MT L1H2
Фото: Volkswagen Transporter фургон 2.0 TDI MT L1H2
Грузовой фургон Transporter фургон 2.0 TDI MT L1H2 производства Volkswagen грузоподъемностью 1003 - 1038 кг, полной массой 2600 - 2800 кг, мощность двигателя 84 - 140 л. с.
Технические характеристики Volkswagen Transporter фургон 2.0 TDI MT L1H2:
| Грузоподъемность | 1003 - 1038 кг |
| Полная масса | 2600 - 2800 кг |
| Мощность | 84 - 140 л. с. |
| Размеры кузова | 2353 х 1692 х 1626 мм |
| Объем кузова | 6,7 куб. м |
| Тип двигателя | дизель |
| Объем двигателя | 1968 куб. см |
| Класс экологической безопасности | Евро-4 |
| КПП | механическая |
| Колесная база | 3000 мм |
| Подвеска (передняя/задняя) | McPherson/многорычажная |
| Тормоза (спереди/сзади) | дисковые |
| Шины | 205/65 R16, 215/65 R16 |
Ищете грузовые фургоны менее 3,5 т?
Разместите заявку и продавцы сами позвонят вам! Вся информация взята из открытых источников