Краткий обзор, описание. Грузовой фургон Volkswagen Transporter фургон 2.0 TDI MT 4Motion L1H1
Фото: Volkswagen Transporter фургон 2.0 TDI MT 4Motion L1H1
Грузовой фургон Transporter фургон 2.0 TDI MT 4Motion L1H1 производства Volkswagen грузоподъемностью 883 кг, полной массой 2800 кг, мощность двигателя 140 л. с.
Технические характеристики Volkswagen Transporter фургон 2.0 TDI MT 4Motion L1H1:
| Грузоподъемность | 883 кг |
| Полная масса | 2800 кг |
| Мощность | 140 л. с. |
| Размеры кузова | 2353 х 1692 х 1410 мм |
| Объем кузова | 5,8 куб. м |
| Тип двигателя | дизель |
| Объем двигателя | 1968 куб. см |
| Класс экологической безопасности | Евро-4 |
| КПП | механическая |
| Колесная база | 3000 мм |
| Подвеска (передняя/задняя) | McPherson/многорычажная |
| Тормоза (спереди/сзади) | дисковые |
| Шины | 215/65 R16 |
Ищете грузовые фургоны менее 3,5 т?
Разместите заявку и продавцы сами позвонят вам! Вся информация взята из открытых источников