Краткий обзор, описание. Грузовой фургон Volkswagen Transporter фургон 2.0 BiTDI DSG 4Motion L2H2
Фото: Volkswagen Transporter фургон 2.0 BiTDI DSG 4Motion L2H2
Грузовой фургон Transporter фургон 2.0 BiTDI DSG 4Motion L2H2 производства Volkswagen грузоподъемностью 771 кг, полной массой 2800 кг, мощность двигателя 180 л. с.
Технические характеристики Volkswagen Transporter фургон 2.0 BiTDI DSG 4Motion L2H2:
| Грузоподъемность | 771 кг |
| Полная масса | 2800 кг |
| Мощность | 180 л. с. |
| Размеры кузова | 2353 х 1692 х 1626 мм |
| Объем кузова | 7,8 куб. м |
| Тип двигателя | дизель |
| Объем двигателя | 1968 куб. см |
| Класс экологической безопасности | Евро-4 |
| КПП | автомат |
| Колесная база | 3400 мм |
| Подвеска (передняя/задняя) | McPherson/многорычажная |
| Тормоза (спереди/сзади) | дисковые |
| Шины | 235/55 R17 |
Ищете грузовые фургоны менее 3,5 т?
Разместите заявку и продавцы сами позвонят вам! Вся информация взята из открытых источников