.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап TOYOTA HYLUX, 1997 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Joke

Joke

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:28

Отзыв: Пикап TOYOTA HYLUX, 1997 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Авто Хайлюкс купили в 1999 году, в убитом состоянии. Зато рама машины (это для нее главное!) была в отличном состоянии. Начали приводить малину в порядок, заменили замена лобовое стекло, покрасили кузов, привели в порядок салон – перетянули двери, крышу. Передние сиденья были очень низкими, заменили их на другие.

На этом авто вполне комфортно ездить по городу, и как помощник в хозяйстве он тоже незаменим. Идет легко по бездорожью. Иногда заезжаем туда, въезд разрешен только ГАЗ 66 или УРАЛ. В общем никаких проблем в первые годы эксплуатации авто не возникало. Заменил вовремя расходники, езди себе в удовольствие.

Однажды лопнула головка двигателя (видимо от старости), и мы стали искать, чтобы заменить. Это было сложным делом. Был поднят на уши весь Улан-Удэ, Иркутск, Владивосток, но отдельно головку никто не продавал, только двигатель целиком. В результате купили в Китае по цене, которая значительно ниже, чем в РФ. Еще купили запчасти для капремонта движка. Заменили все необходимые узлы. Несмотря на это, расход масла все равно был большой, поэтому пришлось делать повторно капремонт движка. Оказалось, что китайские кольца гнулись, как алюминиевая проволока, чего в нормальном товаре быть не должно. Купили качественные кольца японские, провели капитальный ремонт мотора, и проблем с машиной больше не было.

Впечатления от машины только положительные!

Недостатки

запчасти

Достоинства

проходимость, комфорт






Реклама
Рекламное объявление