.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап TOYOTA HULYX, 2006 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Femehe

Femehe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:27

Отзыв: Пикап TOYOTA HULYX, 2006 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

У меня Тойота Хайлюкс Пикап, 2006 года выпуска. Я сначала не собирался покупать именно пикап, потом увидел этот и понят, что моя машина. Став счастливым обладателем Тойота Хайлюкс Пикап (двигатель 2,5, дизель), я почти сразу обнаружил некоторые неприятные моменты. В машине был сломан левый стеклоподьемник, была в неисправном состоянии одна форсунка. Форсунку заменил, машина поехала гораздо лучше, и настроение мое поднялось.

После покупки заменил все масла, после чего КПП стала лучше работать (раньше как-то туго переключались передачи). Из плюсов – сидеть высоко, и хороший обзор. Ям не боится совсем, это круто. Из минусов – шумоизоляции нет. Планирую ее сделать, потому тчо шум в машине мне совсем не нравится.

Поменял термостат, но все равно зимой в салоне холодно. Думаю менять радиатор, пока не спешу, но в планах. При движении по трассе сбрасывает зад, поэтому езжу с грузом – 2 мешка песка.

В целом, авто очень хорошее - настоящая рабочая лошадка, на которой не стыдно и картошку возить, и в гости ездить.

4ВД - это нечто. В первый раз попробовал прелести полного привода. В основном я ездил на заднем приводе, и попробовал включать пониженный и полный привод. При этом теряется мощность, поэтому стараюсь ездить на заднем приводе.

Внешний вид Хайлюкса тоже классный. Салон скромноватый, но к этому можно привыкнуть. Торпеда убогая, пластик жесткий, но для рабочей машины это нормально.

Разгоняется до 120 км, при оборотах 2700 тыс, расход, конечно, увеличивается в разы.

Моя оптимальная скорость 100 -110 при оборотах 2300-2500 тыс. Расход 11-12 литров.

В дальнейшем планирую поставить КУНГ, пороги, расширители колесных арок, ПТФ, сделать шумоизоляцию.

Недостатки

нет шумоизоляции

Достоинства

хороший обзор, комфортная машина






Реклама
Рекламное объявление