.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап TOYOTA Toyota Tacoma Double Cab , 2011 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Dugiji

Dugiji

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 11:16

Отзыв: Пикап TOYOTA Toyota Tacoma Double Cab , 2011 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Вот бывает же. Мысль купить пикапа пришла мне в голову, когда у меня уже были в наличии два автомобиля. Все-таки в семье четыре человека, которые любят активный отдых, так что пикап необходим.

Нашел идеальный для меня вариант Toyota Tacoma Double Cab long bed 4x4 4.0 5-speed automatic, TRD sport package 2011. Цвет - графитовый металлик. Внес предоплату 3000$, потом собирал остальную сумму на авто, нужно было оплатить в течение месяца.

Наконец, авто пригнали, и я поехал покупать это чудо. Авто без единой царапинки! Заправился, поехали оформлять бумаги.

Автомобиль большой. На ходу жестковат (из-за амортизаторов бильштайн). Мотор 4.0 1GR-FE 236 л.с. На дороге держится уверенно, на поворотах тоже. Постоянный задний привод с подключаемым полным и понижаемым полным. Есть LCD антиюз, музыка JBL с ченджером на 6 дисков, с AUX входом, и спутниковым радио, блютусом и голосовым набором телефонных номеров (очень удобно). Сидения спортивные с боковой поддержкой. Фирменная сигналка. Расход по городу 12,5 литров на 100 км. Ну может быть и 14.3 литра, все равно это немного для такой машины.

Бак на Такоме 80 литров. Шумоизоляция хорошая, я даже удивился. Руль обтянут кожей. Есть датчики давления в шинах. Под задними сиденьями есть ниши для домкрата, за спинками то же ниши, можно что-то положить, какой-нибудь инструмент.

Задний бампер металлический. В кузове есть крючки для багажа. Камера заднего вида вмонтирована в зеркало заднего вида - это очень удобно.

В зеркале есть микрофон для громкой связи. Рулевое управление немного чувствительней, наверное, из-за того, что задний привод, а не постоянный полный. Детали подходят по каталогам от Прадо, 4Runner, FJ. Колёса у обоих 17 дюймов и одинаковой размерности, запаска одинаково крепится у обоих в задней части под днищем. Машина еще новая, пока проехал не больше 3 тыс. миль. Кстати, больше в наших краях таких машин не видел.

Недостатки

не заметил пока

Достоинства

вместительная надежная машина



#2 kidymixlen

kidymixlen

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:07

I am looking for a flip-pac that will fit a 1999 Toyota Tacoma 6 bed extended cab. I will come to you and pay cash.




Реклама
Рекламное объявление