.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап DODGE Ram Quad Cab 1500 5.7 4WD, 2012 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Byveze

Byveze

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 04:03

Отзыв: Пикап DODGE Ram Quad Cab 1500 5.7 4WD, 2012 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Суперская машина! Сидишь высоко, на виражах из сидения не вываливаешься - оно тебя держит! Можно ездить в дальние поездки, ничего не стесняет и не мешает, все регулируется. Панель приборов вполне информативна, плюс имеется приятная подсветка. Много бардачков для всякой мелочи.

В ключе-чипе кнопка запуска двигателя на прогрев, в нём же вмонтирован дополнительный ключ от багажного отсека и от передних дверей. Передние сидения с подогревом и вентиляцией. Идет машина легко и уверенно. Управлять – одно удовольствие. Почти 400 л.с. разгоняют машину в одно мгновенье.

Отключая полный привод, можно сорвать машину в дрифт или заставить развернуться на месте. Необычное зрелище для окружающих. Насчет грузоподъемности – тоже супер. Эта машина способна незаметно тащить за собой 12-метровую лодку на 3-осном прицепе (5.5тонн). В кузове свободно помещаются 2 квадроцикла или 2 кроссовых мотоцикла, или 5 палаток (на 6 чел. каждая), плюс надувной бассейн 5 м в диаметре, две 6-местных надувных лодки, куча сопутствующего добра для отдыха на природе. Для того, чтобы всё это увезти, понадобится нужен кунг. Есть и один минус – сложно парковаться в городе. Совет – при выборе авто слушайте в первую очередь себя, а не то, что вам расскажут знакомые.

Недостатки

сложно парковаться в городе

Достоинства

мощная классная машина






Реклама
Рекламное объявление