.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Микроавтобус HYUNDAI Grace, 1998 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Urys

Urys

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 09:41

Отзыв: Микроавтобус HYUNDAI Grace, 1998 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

У нас в семье трое детей, и в обычной легковушке уже тесновато. Решили купить микроавтобус. Долго выбирали, остановились на Hyundai Grace. По описанию он вполне нам подходил: салон-трансформер, диван легко открывается, столик в салоне имеется. В общем, нам понравился этот микроавтобус.

Мы хотели всей семьей поехать на отдых, на море. Думали – машина есть, поедем, в пути будет комфортно. Но эксплуатация машины в зимнее время показала, что не все так безоблачно. Честно говоря, мы не представляли, что такое дизельная машина зимой. Мы, конечно, почитали советы о том, как такую машину завести зимой, но они нам не помогли. Делаем вывод, что может, в других странах это и работает, но в России надо искать другие варианты.

Это заднеприводное авто могло застрять зимой на ровном месте! Причем, при минус 20 она вообще не заводилась. Это было ужасно. Очень часто микроавтобус приходилось толкать. В общем, не авто, а одни расстройства. Дети часто ходили в садик пешком из-за этого агрегата. Никому не посоветую купить такой микроавтобус. Если, конечно, вы хотите ездить с комфортом.

Недостатки

все остальное

Достоинства

салон-трансформер






Реклама
Рекламное объявление