.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап УАЗ Классик, 2012 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Borislava

Borislava

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 09:53

Отзыв: Пикап УАЗ Классик, 2012 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

У меня УАЗ Pickup 2.7 MT. Честно скажу - огромная, тяжелая машина. Чаще всего у меня спрашивают, сколько она топлива жрёт, и сколько стоит. Отвечаю и вам: жрёт много. Но вы же учитывайте, что это полноприводный грузовой автомобиль массой под 2,5 тонны, да и цена у него, в принципе, нормальная! Так что не нужно ждать расхода как у Дэу Матиз.

По моему мнению, у нас пока еще с нормальными турбодизелями дела обстоят не очень. Проходимость авто хорошая, но при этом не достаточно блокировок. Другими словами, по некачественной дороге она, конечно, проедет. Если повезет. А если нет, то понадобится мощный трактор, чтобы ее вытащить.

Кузов моей машины выдерживал 800 кг. Так что делаю вывод: груз можно спокойно перевозить по любым дорогам. Что касается скорости, то й меня она разгонялась до 140. Но это в порядке эксперимента. Обычно я езжу на 90-100.

Вообще я хотела приобрести машину с большой грузоподъёмностью и хорошей проходимостью, и при этом недорогую. Так что мой УАЗ Pickup 2.7 MT вполне соответствует моим требованиям. Мы с мужем довольны.

Из минусов - как всегда, оставляет желать лучшего качество сборки и окраска. И еще за год эксплуатации у меня был только ремонт по гарантии - потёк масляный кран и сломался замок зимой. Ну и засорились сетчатые фильтры бензобака. Наверное, больше никаких неполадок не было. Так что машина надежная, можно брать.

Недостатки

качество сборки, окраска

Достоинства

проходимость, надежность






Реклама
Рекламное объявление