.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Грузовой фургон ISUZU Elf, 1997 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Sila

Sila

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:11

Отзыв: Грузовой фургон ISUZU Elf, 1997 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Так случилось, от нехватки ли опыта или ещё чего, но купил я эту машину в плохом состоянии. Это я уже потом понят. Та как поменял в ней всё, что только можно было поменять. разу после приобретения авто вроде бы не чего глобального делать не надо было, было заменено масло в двс , все фильтра , сделаны стопари так как вообще не горели с электрикой я до сих пор ковыряюсь ,перебрана печка - это был уже октябрь и не хотелось мерзнуть зимой.Потом покупал предпусковой подогреватель 220 в что бы в морозы заводиться и таймер включения,поставил преобразователь с 24 на 12 майфун колонки в двери так как их не было при покупки авто , будка постоянно убегала ,тоже пришлось по человечески крепить .Заменил втулки в рессорах вкруг. Свечи накаливания не работали в принципе при покупке машины в ней ничего не работало, вывел кнопку с индикатором включения в кабину на свечи ,подключил датчики давления масла , стояночного тормоза т.д. тахометр и спидометр до сих пор не работают.Заменены оба аккумулятора и сделан ящик под них. Корпус воздушного фильтра выведен на верх на будку закреплен от газ 3302 так как на исузу родной находиться впереди колеса и собирает всю грязь и воду да и сам фильтр стоит семьсот рублей в отличии от газ 3302 300 рублей .Заменил генератор на новый старому хана.Перебрал рулевой редуктор ,заменил сальник , подтекал у меня он.Ну а так, пока возит и даёт деньги. Жаловаться не буду!

Недостатки

Почти всё пришловсь доделывать самому

Достоинства


  • tupeowedo, Warhenpn, EnwardKa и еще 1 это нравится




Реклама
Рекламное объявление