Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв: Бортовой грузовик FOTON 1069, 2006 г. в.

Комментариев в отзыве: 3

#1 admin

admin

Administrator

• Администратор
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:24

Отзыв: Бортовой грузовик FOTON 1069, 2006 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Купил я Фотон, очень рад. Уже третий год его успешно эксплуатирую. За год машина себя полностью окупила, я даже не ожидал, что так быстро все получится.
Конечно, я кое-что поменял. Сначала колеса, потом бак (поставил два). Заменил подшипник, лампочки, электрику. Поставил мокрую печку автономку.
Я нарадоваться не могу на своего Фотона. Раньше я был владельцем ГАЗели, потом продал ее. В общем, всем советую.

Недостатки

Достоинства

Особых проблем нету

• EnilioSt, DosephDrew, RamdallOr и 2 другим это нравится

#2 Fara

Fara

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 04:41

У моего родственника Фотон. Ему в приницпи нравиццо. Но жалуется, что постоянно мёрзнет, кабина холодная, печка тянет плохо.

• DosephDrew и RamdallOr это нравится

#3 Utu

Utu

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:27

Нормальная машина, поездить год-другой. Машина дешёвая, запчасти на неё есть. Конечно, ломается, не без этого, Но движок неплохой, про кабину верно, прохладная.

#4 CrazyTrucker

CrazyTrucker

Бывалый

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:51

Ничего нормального в ней и в помине нет а назвать машиной этот драндулет это себя не уважать. Запчасти дорогие как на европейцев и большинство запчастей под заказ а их качество вообще никакое. Ломается это чудо техники постоянно и работать придётся не на себя а на это убожество. Двигатель тоже го... ещё то и ходит очень мало. Искренне сочувствую тем кто приоббрёл себе китайский драндулет и теперь расплачивается за свою наивность. Продать бэушного китайца практически невозможно и приходиться отдавать его за копейки, так что думайте хорошенько стоит ли так заморачиваться. Кстати сказочные и хвалебные отзывы об этих драндулетах пишут только продаваны китайпрома, поэтому думайте и не ведитесь на откровенное разводилово.