.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Грузовой фургон MITSUBISHI Canter, 2000 г. в.


Комментариев в отзыве: 4

#1 Donat

Donat

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 06:39

Отзыв: Грузовой фургон MITSUBISHI Canter, 2000 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Я езжу на Митсубиси Кантере уже два года . Сначала сомневался, брать ли автомат, переживал, что нужно возить груз. А потом смотрю – тащит груз нормально. Автоматическая КПП работает хорошо, не подводит. Главное, не перегружать авто. Прост в управлении, ехать одно удовольствие.
Расход топлива где-то 14-15 на сотню – это в городе. Если по трассе с грузом - 10-11.

Недостатки

Достоинства

Хороший двигатель, заводится без проблем зимой



#2 Частник

Частник

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 05:00

Тоже приобрел Кантера российской сборки. Пробег всего ничего 35 тыс. Но уже заменил шкворневые, причем один болтается в балке. Колеса пришлось заменить на 7.50х16 - потому что стояли от бычка. Спидометр врал на 10%. Расход топлива ужасный 20 л/100км. Никто не предупредил о том, что солярку от газпромнефти заправлять нельзя она для евро 5. В итоге проехал 400 км и крякнула вся топливка. Да еще радиатор отопителя протек, пришлось машинку пока заглушить.



#3 Куций

Куций

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 05:29

Тоже приобрел Кантера российской сборки. Пробег всего ничего 35 тыс. Но уже заменил шкворневые, причем один болтается в балке. Колеса пришлось заменить на 7.50х16 - потому что стояли от бычка. Спидометр врал на 10%. Расход топлива ужасный 20 л/100км. Никто не предупредил о том, что солярку от газпромнефти заправлять нельзя она для евро 5. В итоге проехал 400 км и крякнула вся топливка. Да еще радиатор отопителя протек, пришлось машинку пока заглушить.

 

так по спидометру у всех погрешность, небольшая но есть. а вот про расход  правда - 20 л. Вы уже не первый кто об этом  говорит. 
И по поводу Газпрома. Чтот я удивлен, откуда там евро 5? :blink:
 Сам заправляюсь на этих заправках (на Лукойле реже) и все нормально. Пробег 240 000. Могу предпложитьь,что  вы заправились сразу после слива бензовоза и в итоге хапнули всю "вкуснятину". Я это знаю непонаслышке: какие то заправки соблюдают регламент, а какие кладут на все, и Газпром не исключение. <_< 



#4 Emedi

Emedi

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 05:57

Mitsubishi Canter выпускают уже более 25 лет. У автомобиля изменилась внешность, увеличилась безопасность кабины, а из внутренних нововведений можно отметить новое место рычага коробки передач, который теперь встроен в приборную панель.



#5 Morsik

Morsik

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 06:15

Надежный грузаль. Все боятся правого руля, а это зря. Все, кто ездил на правом руле, могут 100% подтвердить удобство вождения по городу. Кантер изумил своей маневреностью, так как работала на доставке грузов по городу. Надежный и неприхотливый атмосферный дизель, ТНВД механика. Конечно, нехватает турбины, но и ресурс атмосферника в два три раза больше. С запчастями проблем никаких, да и за 4 года эксплуатаций их потребовалось минимум, что меня очень удивило. Качество Японцев на высот. Эх, если бы не обстоятельства, не продал бы никогда. Плюсы - расход топлива по городу 11-13 соляры, маневреность, простота, надежность, не подвержен корозии (почему, не пойму). Минусы - неудобное водительское место (так мне показалась после Мерседеса), продать правый руль проблематично. Те, кто занимаеться малым бизнесом, рекомендую, цена+качество.






Реклама
Рекламное объявление