.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Грузовой фургон MITSUBISHI Canter, 1996 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Rimma

Rimma

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:39

Отзыв: Грузовой фургон MITSUBISHI Canter, 1996 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Цена/качество

Я купил эту машину по совету друзей. Представьте, мне предложили машинку - зеркала отсутствуют, весь покрытый ржавчиной. Нормально, да? С пробегом 160 тыс. Мы смеялись сначала, а потом смотрим – заводится с пол-оборота, и работает так четко, хотя на улице мороз. КПП работает нормально, посмотрели машину внутри – решили покупать.
Двигатель отличный. Я перестроим авто для себя - поменял пол, покрасил, сделал каркас под тент, защиту радиатора (слишком низко стоит), поставил подогрев 220 в. Печка и кондиционер работают хорошо. Поставил ЗИЛовские задние шпильки, а меж дисками конусные втулки.
Перевозил груз 3800 на 140 км, все прошло нормально, ничего не сломалось. Перегружать машину не хочу. Меняю масло через 7-8 тыс., использую ШЕЛ. После каждых 30 тыс. лью раскоксовку в цилиндры. Шприцую через 1000 км.
Поменял крестовину, поставил топливный фильтр от КАМАЗовской автономки с подогревом. Почему-то болтается хвостовик КПП, пробовал ремонтировать эффекта пока нет.
Недавно поменял фильтр.
Летом после дождей пропала тяга, пришлось заменить воздушный фильтр.
Могу сказать, что недочет – это то, что регулировки печки не подсвечиваются и приходится их ночью в темноте искать. А вообще я рад, что купил эту машину.

Недостатки

Достоинства

Минимум затрат

Надежная и комфортная






Реклама
Рекламное объявление