.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Бортовой грузовик MITSUBISHI Canter, 1995 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Fadei

Fadei

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:38

Отзыв: Бортовой грузовик MITSUBISHI Canter, 1995 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Здравствуйте!
Я тоже скажу пару слов о своей машинке. Это настоящий кормилец. Купили его три года назад и ни разу не пожалели об этом. ТО проходу вовремя, масло меняю и т.д.
Он легко перевозит 4 тонны, можно нагрузить и до 6 тонн. Благодаря широкой базе, в салоне очень просторно, пассажирам удобно. Двигатель 4D35 – мне нравится.
Правда, я сразу установил железное днище кузова, плюс добавил всякую мелочь типа боковинок железных и колпаков на колёса.
За время эксплуатации серьезных поломок не было. Однажды проколол два колеса. И еще кузов потрепался немного, борта почти развалились. Собираюсь купить новый кузов и спокойно ездить дальше.

Недостатки

Достоинства

Хороший движок


  • DenTura это нравится

#2 Andriy

Andriy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 01:09

Всем привет! Приобрел себе помощника, подвернулся кантер по цене лит айса того-же года и раздумье мое было 5 минут :D . Достался он мне в состоянии 3 +.  Будка (фургон) в убитом состоянии, но при покупке я знал, что буду ставить кузов. В салоне не хватало растущих растений. Ходовка без амортизаторов, двигатель тьфу-тьфу-тьфу -  после капиталки масло не жрет. Расход по трассе у меня составил около 9-9,5 л, по городу не успел пока замерить. Решетка радиатора частично отсутствовала, но нашел  новую в сборе -  осталось поставить.

Решился снимать будку так как нашел кузов в п.  При постановке кузова выявился недостаток - у меня кузов крепится на стремянках, а там (кузов от Эльфа) на болтах, но назад ехать облом, решил укрепить на проволоку и домой (ехал на голой раме). На обратном пути выявилось, что на переднем баллоне начал расходиться корд, решил протянуть потихоньку куда доеду, но через пару км  колесо взорвалось, поставил запаску и решил подкачать (баллон на половину пустой) вырвало сосок, а запаска то одна. Ставлю на перед запаску заднюю и наоборот, 120 км ехал 40 км/ч. В выходные поставил кузов уже надежно. На данный момент авто доволен, думал продать (хотел киа бонго), но передумал. Поставил новое лобовое, завтра бронирую оптику и потом собираю морду.  :D 






Реклама
Рекламное объявление