.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Бортовой грузовик FOTON 1138, 2006 г. в.


Комментариев в отзыве: 2

#1 Alfred

Alfred

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:42

Отзыв: Бортовой грузовик FOTON 1138, 2006 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Всем привет. Решил и я оставить отзыв. У меня фотон 1138 8-тонник, с 6-ти цилиндровым движком Перкинс.
Увидел на выставке, понравился, купил. И грузоподъемность вполне себе, и цена. Редкое сочетание.
Сейчас пробег уже 15 тыс., и вроде никаких проблем не замечаю с ней. Хотя отговаривали меня от покупки.
А я думаю – может, еще одного Фотона купить? Ну классная же машина. Да, редкая, согласен. Но все равно, работает хорошо, стоит недорого.

Недостатки

Достоинства

грузоподъемность и приемлемая цена


  • EnilioSt, Abcegfeick, AstonioGek и 2 другим это нравится

#2 Павлик

Павлик

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 01:23

У меня лично выбор был такой: FOTON, DONGFENG, FAW.Остановился на Foton. Кабина в нём просторная, мягко работающий турбодизель, г/у, красивый салон с пластиковыми вставками под дерево,невысокая цена и к тому же очень подходящий к данному дизайну синий цвет.В управлении лёгкий, обзорный, посадочка высокая, всё как надо!В период эксплуатации было сделано:TO-1,ТО-2 на сервисе;ТО-3 сделали сами:поменялифильтра,масломоторное,прошприцевалиподвеску.Следует отметить простоту конструкции автомобиля и доступность обслуживания вне сервиса-для "рабочего авто" очень важный фактор.К доработкам можно отнести:линолеум на пол кабины,тонировка "спальника".Пробег на данный момент составил почти 15000 км.Плохо: зимой печка слабовата, в холода ездим на цепях. А так всё хорошо, главное следить за машиной и она объездит своё!

 

 

 



#3 Святослав

Святослав

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 01:35

Я покупалсвою в 2007. Машина понравилась сразу. ТО делаю регулярно на СТО.В первую зиму проблемы были только по части электрики (наша соль виновата).На 50000 рассыпался внутренний подшипник задней ступици,поставил от ГАЗ-53,встал, как "родной",2 раза менял крестовины,подходят малые от КАМАЗА, на150000 поменял корзину сцепления. Резину поменял перед первой зимой получилось не дёшево,зато не имел проблем на льду. Считаю, авто хорошее!






Реклама
Рекламное объявление