Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв: Бортовой грузовик FOTON Auman 1093, 2012 г. в.

Комментариев в отзыве: 3

#1 Benedikt

Benedikt

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:57

Отзыв: Бортовой грузовик FOTON Auman 1093, 2012 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Я купил новый Фотон Ауман 1093. На данный момент проехал уже 60000 км.
При покупке болталась проводка. После 40000 км полетел внутренний ступичный подшипник. Это все. Наверное. Остальное если и было, то по мелочи.
Резину поменял, хоть и дорого. Но это того стоит. Кабина тёплая, но я еще поставил автономку, потому что холод не люблю.
Если что и добавлял, то для собственного комфорта. И не очень затратно все было.

Недостатки

Достоинства

Тёплая кабина

Комфортная

• KamrickBek это нравится

#2 Витяня

Витяня

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 01:15

Полностью согласен! Отличный, коллега, грузовик! Тоже у меня 12 года. Очень хороший обзор.  Прохожу все ТО по сервисной книжке у официального дилера Фотон. Пробег 30тыс.км проблем не испытывал. Собирался на зиму менять резину, но поездив на родной китайской по снегу решил не менять, так всё с машиной хорошо. Расходует топлива мало 13-14 литров на 100 км. Если заливать дешевый дизель то расход увеличивается до 16 л. С запуском проблем не было. Трассу держит хорошо, запас для обгона есть идёт 120км в час. Печка тёплая. В общем советую всем!

#3 CrazyTrucker

CrazyTrucker

Бывалый

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 09:07

Если отзыв вполне похоже что писал владелец этого драндулета, то следующее сообщение однозначно написано продавашкой этого кетайского го...

У меня товарищ в 2007 году купил это го... и очень пожалел о содеяном. Родную резину в прямом смысле слова выкинул через 20 тыс.км на свалку.

#4 leha.nedoseckin

leha.nedoseckin

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:29

У меня Фотон Ауман 2014 года. 152 л.с., дизель. Весьма и весьма неплохо для иностранца. Использую много и часто, несмотря на китайское происхождение, всегда могу найти нужные запчасти. Кузов высокий, что для меня важно, ибо перевозим негабарит обычно. Расход небольшой, где-то 12 литров на сотню км.