.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный DAF XF 105, 2011 г. в.


Комментариев в отзыве: 4

#1 Larisa

Larisa

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 07:15

Отзыв: Тягач седельный DAF XF 105, 2011 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Всем привет. Я работал на этой машине. ДАФ 105 – это хорошая добротная машина, на которой водитель не напрягается совсем. Расход топлива небольшой, что радует. Я увеличил мощность до 460 л.с., думаю, добавить 510. В сервисе обслуживание тоже на высоте, спасибо специалистам. Я доволен машиной.

Недостатки

Достоинства

Хорошее сервисное обслуживание


  • EnilioSt это нравится

#2 Витя

Витя

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:08

Машина отличная, тяговитая, выносливая, неприхотливая. Машина не моя хозяина, и он теперь постепенно меняет парк на ДАФА. Обслуживаемся только у официального диллера. Единственный минус - это потребность в хорошей солярке, но это характерно для всех свежих европейских производителей начиная с Евро 3.
 



#3 Свой парень

Свой парень

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:28

Машина 2011 г, по плохим дорогам начинают провисать задние крылья, в резиновых втулках крепления к раме. Усиливайте сразу, или подтягивайте к раме замками от реперов.А так, машина, при бережном к ней отношении, просто замечательная. Единственное по кабине, не хватает подлокотника на вод.сидении, с механической коробкой передач.



#4 Tol

Tol

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 04:23

У меня несколько дафов, могу только сказать, что все они любят хорошее топливо. Ни один меньше 32 л/100 км не палит, масло все как сговорились до 20л на 40000 км. Ставьте хорошие фильтры! Машина прослужит вам долго!



#5 mir

mir

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 11:41

Даф грузовик нормальный. И сервис на славу отлажен. На дороге чувствую себя уверенно и надёжно. Меня машина не подводила!






Реклама
Рекламное объявление