.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Самосвал МАЗ 5551, 1993 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Maryna

Maryna

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 01:14

Отзыв: Самосвал МАЗ 5551, 1993 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Ну, работал я за рулем МАЗ-5551, и не было у меня с ним проблем. Вообще. Работал даже в морозы, и все было супер. Кстати, работал я не где-нибудь, а в Сибири. Там, небось, похолоднее будет. Правда, был один нюанс. Однажды при перевозке груза я проколол колесо, поэтому пришлось бортировать колесо и греться в кабине.
Еще могу сказать, что эта машина очень экономичная. Мне хватило топлива на часа два моей работы, плюс доехать до места. Тормоза у самосвала воздушные, и постоянно нужно накачивать воздух. С проходимостью все отлично, на дороге ему равных нет. Я на этом самосвале и по лесам ездил, и по горам.

Недостатки

Опасность с тормозами

Достоинства

Тёплый

Экономичный

Проходимый



#2 Ауди80

Ауди80

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 02:44

Да, что точно, то точно. Самосвал МАЗ-5551 в любой мороз и жару никогда не заставлял нервничать и переживать, сколько я с ним работал. Как и со всей техникой, все зависит от ежедневного грамотного обслуживания. Например, таже система тормозов, снабженная различными предохранительными клапанами, не даст расслабиться, если что-то упустить. Любая утечка воздуха отразится на ваших финансах и знатно потреплет ваши нервы.  На заметку - все воздушные соединения уплотняйте сразу резиновыми кольцами и герметиком, а трубки прокладывайте резиновыми шлангами. За то потом больше и не возникнет проблем с утечками воздуха  B) 






Реклама
Рекламное объявление