.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный ЗИЛ 5301СС, 2001 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Denis87

Denis87

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 03:38

Отзыв: Тягач седельный ЗИЛ 5301СС, 2001 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Цена/качество

С машиной я был уже знаком, поэтому знал, что именно покупаю.
По моему личному мнению, для авто такого класса, да еще и выпущенного в РФ, очень и очень достойно.
Самое главное – она ни разу не подводила меня, не ломалась. Мы проводили плановое обслуживание, все вовремя. Расход горючего впечатлил - 12-15 литров на 100 км. Тормоза работают отлично. Кабина не отличается особым комфортом, но это, в принципе, не напрягает. Печка хорошая, зимой никогда в кабине не мерз.
Сборка оставляет желать лучшего, конечно. Пришлось все переделывать самому. Потому что все откручивалось и болталось.
Короче, «бычок» - вполне пригодная для рабочих поездок машина. В качестве пожелания - можно кабину улучшить, и придать ему более современный вид.


Из минусов - качество сборки, пока все сам не пролез - все откручивалось, воздушные и тормозные трубки протирались обо что попало (т.к. просто лежали на раме!!!), ну и конечно знаменитый рвущийся радиатор охлаждения (легко лечится припайкой и дополнительными стяжками).

Вообще, считаю "быка" очень удачной машиной, а если бы ему кабинку посовременнее, сборку получше, да внешность проапгрейдить - ему бы цены не было.

Недостатки

Отделка

Шумный

Требует \"ручной доводки\"

Достоинства

Надёжность

Неприхотливость (и к топливу тоже)

Дешёвый в ремонте


  • Alealokato и EnwardKa это нравится




Реклама
Рекламное объявление