.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Грузовой фургон MERCEDES Atego 1323 L, 2009 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Ignat

Ignat

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:06

Отзыв: Грузовой фургон MERCEDES Atego 1323 L, 2009 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Удобство обслуживания

У меня был Мерседес Atego 1323 L. Не хотелось бы сильно ругаться… поэтому просто скажу, что это не авто для бизнеса, а непонятно что и для чего.
Причем, купил я его у у официального представителя Daimler AG в РБ. Сначала было все нормально, но как только гарантия закончилась, так и посыпалось. Сперва начало клинить задний левый суппорт. Я обратился в официальный сервис, но там мне предложили не совсем устраивающий меня вариант, а именно - очень дорого заменить тормозные колодки с дисками. К тому же, никто не мог ответить на вопрос по поводу суппорта.
Теперь о стоимости ремонта, который мне предлагали. Замена тормозных дисков и колодок составляет 17 205 820 белорусских рублей, или около 2 017 долларов. Многие могут позволить себе такой ремонт? Не думаю. Потом. Этого ремонта хватило в лучшем случае на 2 недели работы авто. В итоге в месяц на ремонт данной модели Мерседес приходится потратить 4 034 долларов США! Причем, проблема-то как была, так и осталась. И никто ничего не знает.
Кроме этого, возникает еще один существенный вопрос о безопасности груза, который перевозится на этой машине. Потому что когда поломка случилось в первый раз, водителю понадобился огнетушитель. А дальше что?
В общем, я очень разочаровался. Не знаю, в чем больше – в самом авто, или все-таки в людях, которые должны предоставлять нужную информацию и качественно ремонтировать машину.

Недостатки

Сплошное разорение, постоянно ломается

Ремонт очень дорогой

Достоинства






Реклама
Рекламное объявление