.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Грузовой фургон IVECO Daily, 1996 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Dionisii

Dionisii

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 10:16

Отзыв: Грузовой фургон IVECO Daily, 1996 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Цена/качество

Долго выбирал машину, остановился на IVECO. Был удивлен. Машина 1996 года выпуска смотрится отлично снаружи и внутри. Продавец предупредил, что поменял расходники и турбину. После покупки заметил, что подвеска (сайлентблоки) разбита, и передние амортизаторы надо менять а также задние тормоза.
Дальше еще интереснее. Оказалось, что при морозе в 10 градусов машина не желает заводиться. Зато расход где-то 13 л на 100 км при полной загрузке и скорости 90-100 км/ч.
В общем, так я ездил на протяжении года. А потом полетел движок.

Так я отъездил год, пока не перегрел двигатель.
В общем, я пошел закупать запчасти - для подвески, пару распылителей, амортизаторы, фильтра, ремень ГРМ, тормоза: правый и левый в сборе (не оригинал), вал карданный в сборе, термостат. Потратил на все 50 тыс. рублей. Честно, они за 10 месяцев себя окупили на топливе.
Еще мне нравится, что электроники в ней почти нет, все механически.
Зимой на ней ездить тоже удобно: хорошо держит дорогу, не буксует. Правда, чтобы не мерзнуть. Пришлось поставить еще одну печку.
Надежная машина. Все бы такими были.

Недостатки

Достоинства

Малый расход топлива

Хорошо «держит» дорогу зимой


  • Anthonyei это нравится

#2 Павел Сохин

Павел Сохин

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 12:04

Поменял по кругу амортизаторы подвески на мерседес (пневмо). Проехал 5000км, полет нормальный. По комфорту даже очень мыгкие, ожидал, что будут жестче. О надежности говорить рано пока, так как мало проехал.






Реклама
Рекламное объявление