.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Грузовой фургон ISUZU ELF NPR-71P, 1995 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Arhelia

Arhelia

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:57

Отзыв: Грузовой фургон ISUZU ELF NPR-71P, 1995 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания

Я купил авто для работы. Было понятно, что этот грузовик использовали не только для доставки. Тормоза, АВS, противооткатные и прочие системы – без комментариев. Наверное, прежние хозяева думал, что самая важная часть у машины – это педаль газа, а краник на второй бак может поболтаться на шлангах или на чем-нибудь еще.
Ручки открывания дверей во второй кабине отломаны. При торможении услышал поскрипывание с правой стороны. Оказалось, ступица лопнула в месте посадки наружной обоймы внутреннего ступичного подшипника. Я стер смазку с цапфы, а под наружный подшипник какой-то … не буду ругаться матом … при помощи сварки и болгарки попытался восстановить посадочное место на цапфе. Это ж надо додуматься!
В общем, поехал в сервис, всю залипуху срезали на токарном станке, заново наплавили, обработали под подшипник и установили на место. Заменил краник на второй бак, подключил его к системе. Поменяли все жидкости, фильтры.
Ездил я без проблем на этой машине с июня 2011 и до поздней осени. Она ни разу не подвела. Зимой оставил авто на тёплой стоянке.
Добавляю в машину кое-что. Установил автономный отопитель на соляре, всякие вентиляционные переходники и гофры.
Ездить на отдых с семьей очень удобно с фургоном.

Недостатки

Маленькая печка для такой кабины

Достоинства



#2 Мул

Мул

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 01:31

Машина эта по моему мнению ооочень комфортная. Широкая, длинная кабина двойная, все пироги в комплекте.Эльфик невероятно маневренный, несмотря на габариты, с места водителя обзор отличный. По поводу печки согласен, кабина большая, иногда бывает маловато тепла.






Реклама
Рекламное объявление