.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Бортовой грузовик NISSAN Atlas, 1996 г. в.


Комментариев в отзыве: 2

#1 Hariton

Hariton

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:51

Отзыв: Бортовой грузовик NISSAN Atlas, 1996 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Я поездил на Ниссан Атлас летом 2006 года. До этого были ГАЗели, легковушки.
Обзор отличный, ГУР, кондиционер. Кстати, правый руль приятно удивил, оказался удобным на городских дорогах.
Маневренная машина. Правда, проходимость не очень большая. Две тонны везет без проблем, если давление 3 очка в колесах. Если у заднего борта есть килограмм 250, то проходимость будет отличная! Машина пройдет там, где проедет легковушка.
Зимой заводится без проблем, при сильных морозах грею лампой. Стараюсь не издеваться над машиной.
Двигатель TD-27, хороший, масло не требует (сейчас использую Ессо 5W40 синтетика дизельная). Летом расход 6-7 литров на сотку, без груза и по трассе. В городе, при включенном кондиционере 9. Расход зимой 9-10 в городе, по трассе 7-8.
Машиной очень доволен, хотя купил ее не новую. Сразу поменял масло, колодки. Запчасти на Ниссан можно использовать не оригинальные. Оригинальный дорого.
Печка в машине классная, ни разу не замерз. Ремонтирую сам, на СТО бываю редко.

Недостатки

Дороговизна оригинальных з/ч

Достоинства

Комфортный

Хорошая обзорность



#2 Сова

Сова

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 05:32

Машину брал изрядно потрёпанную, старенькую, денег на тот момент не было. Думал, сильно придётся ещё вкладывать наверх, но взял, так как работа стыла. Также привозили мне неоригинальные запчасти, сменил, норма.Начал ездить и хоть и вознекают иногда проблемы - вцелом не буду жаловаться.Двигатель мощный, у меня ест примерно 10ку, маневрирует очень хорошо, кабина удобная.



#3 Девятка

Девятка

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:58

Я соко разорюсь на запчастях. Кусаются, собаки. Ну а так в целом хорошая машина. Надёжная и мощная. По комфорту в кабине всё сделано для водителя.Если что подскажете по запчастям буду радЫЙ :huh:






Реклама
Рекламное объявление