.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный RENAULT 440 18T, 2005 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Tihon

Tihon

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:03

Отзыв: Тягач седельный RENAULT 440 18T, 2005 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Я выбрал Renault 440 18T, потому что это относительно неприхотливый, не перегруженный электроникой тягач.
Мне его советовали, рассказывали о том, какие надежные моторы MACK, крепкие мосты и бодрые коробки, просторная кабина. Ну и неплохая эргономика. Хотя можно здесь поспорить.
Кстати, я так думаю, что этот мотор в общем-то и не фонтан… плюс российское горючее сомнительного качества. А теперь о наворотах. Во-первых, пневматические сиденья. Во-вторых, спальник в кабине складывается, а имеются элетрошторки по всему остеклению кабины. Там есть холодильник, подогревы сидений и пола, климатконтроль. Ну и гаджеты для развлечения водителя в дороге - , БК с собственной диагностикой, магнитола, рация, ретарда. Отдельный респект разработчикам за управление мультимедией с пульта под рулем…

Кабина стоит на четырех подушках. Другими словами, на каждый угол кабины приходится по одной подушке. Две передние имеют рычаги, ими регулируется давление в подушках при наклоне кабина - например, если резко затормозить.

А дальше есть претензии. Сзади стоит только один кран на две подушки, и стоит он справа. В общем, давление в подушках регулируется неравномерно, и кабина перекатывается с одной подушки на другую.

Недостатки

Второй бак немцы сняли)))

Достоинства

Ромб на решетке






Реклама
Рекламное объявление