ГлавнаяНовости и обзоры → Фотоотчет. Renault представила обновленный тягач серии "Т"
05 июля 2013

Фотоотчет. Renault представила обновленный тягач серии "Т"

Renault Trucks наконец раскрыла главную тайну: как будет выглядеть полностью обновленный модельный ряд. Таким образом, все модели разделились на семейства, которые теперь имеют лишь буквенное обозначение: T, K, C и D

Новинки получили дизайн, который точно никого не оставит равнодушным. Обновлением всего модельного ряда компания хотела сказать, что автомобили - это помощники, которые должны максимально выполнять свои функции.

Теперь магистральные тягачи, лидером которых неизменно долгое время оставался внушительных размеров Magnum, получили индекс "T". Но как говорят сами инженеры автомобиля, "Т" - это не Magnum в новом дизайне, а абсолютно новый автомобиль. "Т" олицетворяет собой весь престиж Magnum и всю экономичность Premium Route.

Новинка Renault с индексом "Т" имеет массу от 18 до 26 тонн, в то время как полная масса составит от 40 до 60 тонн. Тягач может оснащается одним из 2 двигателей: DTI 11 или DTI 13. Мощность первого дизельного силового агрегата 380, 430 и 460 л.с., второго - 440, 480 и 520 л.с. Также кабину можно выбрать в нескольких вариантах: дневную или спальную (со стандартной либо высокой крышей).

О том, получилось ли у французского производителя создать идеальный тягач, станет известно в скором будущем.

Теги: Новинки, RENAULT
Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 10, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
10
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться