ГлавнаяНовости и обзоры → Новый образ Toyota: острый угол, стереосистема, задняя камера
16 апреля 2014

Новый образ Toyota: острый угол, стереосистема, задняя камера

Японский автопроизводитель Toyota обновил коммерческий фургон HiAce

Автомобиль изменился внутренне и внешне. Бампер авто приобрел более острые углы, как бы показывая всю мощь и силу HiAce. Изменили и остальные части фургона: теперь он "щеголяет" с новыми передними фарами и решеткой радиатора.

Обновили также "начинку" салона для комфортной езды и обеспечения максимальной безопасности. В более просторном салоне HiAce установили климат-контроль, а также специальную систему, которая сообщает водителю все данные о состоянии машины. На небольшом экране, размещенном на зеркале заднего вида, водитель может видеть изображение с задней камеры. А новое рулевое колесо и стереосистема с удобным управлением сделают поездку в фургоне максимально комфортной.

Источник фото: corolla-club.orgОбновленный коммерческий фургон HiAce

Однако японцы не остановились на этих изменениях. Так, при покупке коммерческого фургона HiAce у клиента будет возможность самостоятельно выбрать, какой двигатель установить: бензиновый объемом 2,7 или дизельный на 3 литра, усиленный турбиной. Также в машине можно установить автоматическую коробку передач вместо механической, которая идет в базовой комплектации фургона HiAce. Правда, "автомат" будет иметь четыре ступени вместо пяти.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 6, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
6
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться