Грузовые автозапчасти от бренда MEGAPOWER. 10 лет на рынке!

Путь от небольшой партии амортизаторов до крупного бренда с широким ассортиментом

*На правах рекламы

10 лет — это серьёзная дата, которая показывает объём проделанной работы за время существования MEGAPOWER. Со дня основания бренда была поставлена задача постоянно наращивать объём выпуска товара, при этом улучшая качество каждой позиции. Она выполняется до сих пор.

Всё началось ещё в 2013 году, когда MEGAPOWER стал выпускать первые амортизаторы и метизы. Следующие 5 лет бренд не только расширял ассортимент, но и неустанно совершенствовал качество запчастей, используя многоуровневую систему проверки. К 2017 году в ассортименте бренда уже имелись турбокомпрессоры, цилиндры, ПГУ, сцепления, тормозные барабаны и тормозные рычаги. Помимо грузового направления, активно наращивался объём запчастей для легковых автомобилей.

За следующие три года бренд утроил свой ассортимент в целом, а также разработал 4-ступенчатый контроль качества, который включает в себя тщательный отбор сырья и выборочные тесты на испытательных стендах. Такой строгий отбор по сей день проходит каждая запчасть MEGAPOWER, прежде чем её упакуют в коробку и отправят покупателю.

Ассортимент MEGAPOWER насчитывает более 2 000 запчастей для грузовых, коммерческих и легковых автомобилейИсточник фото: megapowerparts.comАссортимент MEGAPOWER насчитывает более 2 000 запчастей для грузовых, коммерческих и легковых автомобилей

На данный момент MEGAPOWER насчитывает более 2 000 позиций автозапчастей для российской, европейской и корейской техники. В это число входят комплектующие для коммерческих, грузовых и легковых автомобилей. За 10 лет существования бренд заработал репутацию надёжного партнёра и производителя, заботящегося о своих клиентах.

С весны 2022 года MEGAPOWER занимается стремительным расширением ассортимента и модернизирует все аспекты своей работы, каждый день становясь лучше для своих клиентов. Только за последний месяц пополнились такие товарные группы, как вентиляторы, вискомуфты, фильтры и др., а также появились новинки: электромагнитные катушки, тормозные шланги, водяные насосы, компрессоры, свечи зажигания, стремянки. Выпускаемые брендом запчасти применимы для большинства грузовых автомобилей как отечественных производителей, так и зарубежных.

Основные автомобильные направления, которые всегда имеет у себя в наличии MEGAPOWER:

— двигатель;
— трансмиссия;
— ходовая часть;
— система рулевого управления;
— тормозная система;
— рама и кузов;
— электрооборудование;
— метизы;
— сальники.

С полным списком ассортимента вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте бренда.

Партнер проекта
ООО "МЕГАПАУЭР"

Адрес: 119034, г. Москва, пер. М.Левшинский, д. 10, помещение IV
E-mail: [email protected]; [email protected]
Телефон: +7 (495) 180-41-50 — отдел развития продаж; +7 (495) 136-41-50 — отдел маркетинга.
Сайт: https://megapowerparts.com

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 4, оценка: 4 из 5
Нам очень важно ваше мнение
4
5
3
4

Узнайте больше об автозапчастях «МЕГАПАУЭР»