ГлавнаяНовости и обзоры → Увеличить продажи и улучшить технику. Итоги работы и планы JAC в РФ
01 марта 2018

Увеличить продажи и улучшить технику. Итоги работы и планы JAC в РФ

В конце февраля состоялась дилерская конференция, организованная ООО "Джак Автомобиль"

На мероприятии присутствовавших ознакомили с результатами работы компании, а также поделились планами на текущий год. Так, по итогам 2017-го на территории РФ было продано 277 грузовиков JAC (+320% к 2016 г.). За период с января по декабрь была увеличена дилерская сеть: сейчас в РФ 34 представителя китайского автопроизводителя.

Планов на текущий год у компании много. Например, до конца года на заводе, расположенном в Казахстане, JAC хочет произвести 300 ед. техники. Ожидается начало продаж модели JAC N35: на нее будут получены ОТТС и ОТШ.

Источник фото: gruzovoy.ruПродажи техники JAC в 2017 году в России увеличились в 3 раза

Что касается объемов продаж, то до конца года планируется реализовать 500 ед. техники трех конкретных моделей с силовыми агрегатами Евро-5: N56, N75 и N120. Специалисты компании, как было заявлено на мероприятии, продолжат дальнейшее совершенствование конструкции и технических характеристик этих машин. На данный момент означенные модели уже подверглись определенным модификациям: были установлены более мощные силовые агрегаты, новые топливные баки, зеркала, рулевые колеса и т.д.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 11, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
11
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться