ГлавнаяНовости и обзоры → "Мир автобусов": что показали производители?
20 мая 2015

"Мир автобусов": что показали производители?

В Коломне завершил свою работу VIII Международный автотранспортный фестиваль "Мир автобусов". Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с мероприятия

​В этом году в выставке приняли участие 70 компаний из 12 стран, было выставлено более 50 единиц автобусов. Среди них были и интересные новинки как отечественного, так и зарубежного производства.

Так, "Группа ГАЗ" представила посетителям фестиваля сразу три новинки: автобус "Вектор-3", низкопольный автобус среднего класса ЛИАЗ-4292 и туристический "Круиз".

Источник фото: expobus.ru

Источник фото: expobus.ru

Источник фото: expobus.ru

Еще одну новинку для транспортировки пассажиров представил официальный дилер Higer компания "РусБизнесАвто". Туристический автобус Higer 6122B выделялся на фоне других экспонатов.

Источник фото: expobus.ru

А компания "Мерседес-Бенц Тракс Восток" была награждена дипломом в номинации "Лучший междугородний туристический автобус" за привезенный на выставку Setra S419 GT HD.

Источник фото: expobus.ru

Белорусский производитель привез на "Мир автобусов" в этом году три единицы пассажирской техники: городской автобус МАЗ-206085, МАЗ-232 (возможны два исполнения: пригородное и междугороднее) и газовый автобус МАЗ-103, который был признан лучшим городским автобусом.

Источник фото: expobus.ru

На стенде компании MAN стояли два красавца: универсальный автобус MAN Lion's Regio и туристический MAN Lion's Coach, который, к слову, прямо с площадки уехал к новому владельцу.

Источник фото: expobus.ru

Источник фото: expobus.ru

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 9, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
9
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться