.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап TOYOTA HYLUX, 2008 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Hecupa

Hecupa

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:36

Отзыв: Пикап TOYOTA HYLUX, 2008 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Моя Тойота Хайлюкс 2008 года выпуска доставлена из Германии. До нее у меня была Шеви Нива 2007 (не нравилось в этой машине низкая посадка и слабый движок). После покупки я поставил дополнительный бак на 120 л. Теперь у меня 200 л. общего топлива, это очень удобно, если вы не любите заправляться. Еще поставил силовые пороги Риф, крепление к раме. Добавил дополнительно лампы дальнего света. Летом проклеил все двери и салон авто теплошумовиброизоляцией в 2 слоя. Теперь ездить стало еще комфортнее, не слышно шума гравия и грязи, вылетающей из-под колес. Поставил 4 динамика DLS. Ближе к зиме купил 16 и резину Bridgestone Blizzak Dm V1.

Кроме всего прочего, поставил усиленную подвеску, заказал рессоры тач дог и высокие амортизаторы. Авто стало еще выше и получило большую проходимость.

Доработал свой кунг, поставил сигнализацию. Даже на кунг провел свет. Сейчас при открывании крышки кунга включается свет и сигнализация. Я доволен машиной. Кстати, заменил передние колодки, масло везде, ремень грм, ремень вентилятора. В целом, за 8 месяцев эксплуатации не было никаких поломок. Машина крепкая, надежная, верный друг в пути.

Недостатки

нет минусов

Достоинства

надежная машина






Реклама
Рекламное объявление