.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап TOYOTA HYLUX, 2008 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Jycygi

Jycygi

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 10:36

Отзыв: Пикап TOYOTA HYLUX, 2008 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

У меня Тойота Хайлюкс 2008 года выпуска, 2,5л 120 лошадей D-4D турбодизель. Собран в ЮАР, пригнан из Германии. На момент покупки: состояние отличное, растаможен как грузовик. Кунг АРБ, мощный фаркоп, немецкая Bебасто termotop C с обогревом салона, включение дистанционно сигнализацией

Для себя поставил колеса - новые литые диски 16, 1 сезон, зимняя резина Bridgestone Blizzak DM-V1. Добавил силовые пороги РИФ 3,5 мм (сталь выдержат боковые удары и за них можно домкратить авто). Поставил на авто дополнительный бак на 120л. Добавил магнитолу Сони мр3 от флешки, плюс 4 дорогих динамика на 16 см с кроссоверами с усилителем на 4 канала. Сделал полную шумовибротеплоизоляцию салона и двигателя. Установил сигнализацию Pandora, автономный подогрев дизельного топлива Номакон ПП-201, дополнительный дальний свет, навигатор на 7 с камерой заднего вида. Сделал громкую связь Parrot по блютуз. Поставил новую усиленную заднюю подвеску c лифтом, задние рессоры Тачдог и амортизаторы ironman.

Недостатки

не заметил пока минусов

Достоинства

много опций для удобства водителя



#2 Bypi

Bypi

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 04:02

Постараюсь кратко. Поехал посмотреть прадо в новом кузове. В салоне сказали, что у них есть хайл на тесте. Пообещали, что могут привезти мне довольно быстро с двигателем 2.5 литра, черную, с механической КПП. В общем, заказал с дополнительными опциями и другими наворотами (подножки, сигналка, коврики от кунга).

В общем, купил. Пробег на сегодняшний 30 тыс. Не понравилась штатная акустика. Есть камера заднего вида, блютуз, подкл. Айфон. CD через месяц, заглючил, заменили по гарантии.

Зимой возил в кузове 150 кг. песка в мешках. Машина с грузом идет мягче, да и зад цепляет намного уверенней. Машиной доволен, она очень мне подошла. Использую для любых целей, для работы и для отдыха. Недостатков пока не заметил.






Реклама
Рекламное объявление