.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап TOYOTA HILUX, 2011 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Reveza

Reveza

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:33

Отзыв: Пикап TOYOTA HILUX, 2011 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Добрый день всем. Расскажу про свой HILUX. Как у многих – долго искал, наконец, нашел и купил. Первое впечатление от поездки - тишина в салоне, но что то стучит по кузову на ямах. Посмотрели, ничего не нашли. Потом заметил, что кресла неудобные.

КПП классная, передачи переключаются мягко, видимость замечательная как впереди, так и в зеркала заднего вида. Камера заднего хода включается автоматически и вполне информативна. Легко разгоняется до 120км/ч. Расход около 15 л. Заказал «мухобойку» австралийскую EGR, купил анатомические коврики американские Weathertech. Заказал чехлы, у лучшего мастера в нашем городе!

После 1 тыс. км поменял масло на синтетику MOBIL. Машина с очень хорошей проходимостью. Салон, конечно, не люксовый, пластик скромненький. Бардачок закрывается хорошо, кресла неудобные.

Идет по трассе – одно загляденье, руля слушается мгновенно, реагирует правильно, скорость в 120 км/ч держит постоянно и без напряга. С грузом тоже идет легко, я даже забыл однажды о том, что у меня в кузове 30 ящиков кур было (580-600 кг брутто).

Расход можно считать 14-17 литров, при постоянно включенном кондиционере ну и при езде всегда на 100-120 км /ч (машина позволяет так ездить, тем более, живу и работаю за городом) к тому же машина не из легких. После 20 тыс. был в сервисе, все проверили. Развал в норме, все как новое, все на месте, все работает.

Это не просто авто, это надежный друг. Его стихия - за городом! На трассе больше 140 (он их свободно набирает) я не ездил, в диапазоне 80 -120 км/ч авто ведет себя прекрасно. Из минусов - неудобные кресла и скучный салон. КПП механическая, но это как раз и хорошо.

Недостатки

нет минусов

Достоинства

надежный друг






Реклама
Рекламное объявление