.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап TOYOTA Тoyota Tundra Crew Max , 2010 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Qoonyfi

Qoonyfi

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 02:17

Отзыв: Пикап TOYOTA Тoyota Tundra Crew Max , 2010 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Моя машина Тoyota Tundra Crew Max 2010 года выпуска. Комплектация - TRD Off Road. Привлек меня внешний вид машины и возможность безграничного тюнинга. Купил просто – поговорил, посоветовали, где лучше. Могу посоветовать самим искать машину, а потом отправляться к тем, кто занимается доставкой авто и уточняйте все цифры.

Внешне машина смотрится отменно. Большая, уверенная и надежная. Сначала было непривычно, все-таки с ее габаритами парковаться неудобно. На привыкание у меня ушло пару месяцев, а затем машина как будто стала меньше. И все, про неудобные парковки во дворах я забыл.

В машине много всяких аксессуаров. При покупке я сразу приобрел пороги Iron Cros, ветровики и рейлинги на кузов.

Заказал щетки, защиту порогов, коврики, прицепное устройство и еще кое-что по мелочи. Думаю теперь – как я жил раньше без этого кузова?

Салон кожаный, серый. Кожа приятная на ощупь, удобно. Панель отделана неплохо, двери – обычная пластмасса. На заднем сиденье места много. Всем удобно. Полок маловато. Буду решать эту проблему. Зато опускается заднее стекло, и это круто, особенно когда жарко.

Мотор у моей Тундры объемом 5,7 литра. Он тихий и очень отзывчивый. Расход топлива в среднем 16-17 литров. Масло использую Mobil 1 5w30 (синтетика). В КПП , пока не менял, планирую позже заменить все жидкости.

Ходовая часть обычная, типичная для японцев. Сзади только вот первый раз рессоры. Подвеска жестковата. Машина очень любит асфальт и хорошие грунтовые дороги. Вообще, Tundra – классный и удобный автомобиль, правда, создан все-таки для хороших дорог. Машина не маленькая, но не тяжелая и очень маневренная. Всем желаю хороших автомобилей и качественных дорог.

Недостатки

жестковатая подвеска

Достоинства

возможность безграничного тюнинга






Реклама
Рекламное объявление