.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап DODGE Ram Quad Cab, 2003 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Fejykijo

Fejykijo

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 10:06

Отзыв: Пикап DODGE Ram Quad Cab, 2003 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Я всегда мечтал купить Додж Рэм. Хотя, если честно, сомневался, что смогу себе это позволить – все-таки машина дорогая. Приехал покупать. Увидел классную машину снаружи, но при этом зачуханный салон, что меня очень удивило.

Понравилась комплектация Спорт и то, что авто черного цвета. После диагностики поняли, что нужно заменить колодки, скрипуны рессор, датчик скорости в заднем мосту, и все жидкости.

Приятные велюровые сиденья, цвет неплохой. Правда, регулируются только «вперед-назад» , есть наклон спинки. Разумеется, все механическое.

Бардачок внушительных размеров – там свободно поместятся 5 дамских сумочек, и еще останется место. Сзади сидеть тоже просторно, взрослым будет комфортно, а детям тем более. Потолок очень высоко.

В машине есть кондиционер, электростекла, хороший бортовой компьютер, круиз-контроль, зеркало с автозатемнением. Все, что нужно. Есть DVD проигрыватель, автоматическая КПП.

Приборная панель вполне симпатичная. Хотя показания спидометра читаются средненько, т.к. шкала в километрах значительно меньше той, что в милях, да и сочетание белого и зеленого цветов не очень удачное в этом плане.

Обзорность отличная. Те, кто любит видеть конец (или начало) капота в лобовом стекле, будут разочарованы. Парковался без проблем, несмотря на то, что машина большая.

Из всех моих машин Рэм - лучше всех по курсовой устойчивости. По трассе можно ехать 160 км/ч. Тормоза обалденные! Спереди и сзади дисковые механизмы. Ехать комфортно даже без груза в кузове. Шумоизоляция достаточно неплохая. Радиус разворота, конечно, большой, но это для меня не важно.

Расход топлива по трассе при скорости 140 выходит 14-15 литров/100 км, в городе модно добиться 17-18, чаще 22.

Кузов огромный, в нем есть пластиковый вкладыш. В заднем стекле есть сдвижная форточка. Почистил салон сам. Установил спортивную выхлопную систему. Планирую сделать из авто конфетку. Уверен, что еще немного, и мое авто произведен на дорогах фурор. Всем удачи!

Недостатки

не заметил

Достоинства

вместительная комфортная машина






Реклама
Рекламное объявление