.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап DODGE RAM-3500 , 2008 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Bebozy

Bebozy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 10:59

Отзыв: Пикап DODGE RAM-3500 , 2008 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Машины такого типа либо нравятся, либо раздражают. Но точно не оставляют равнодушными никого. Машина приехала из США (комплектация Ларами). У нее кожаный салон, климат-контроль, электрические регулировки (даже педали!), обвесы по кругу, другая решетка радиатора, хром. Двигатель 5.7 литра 345 л.с. Пробег на момент покупки был 1500 миль.

Я поставил на авто фильтр нулевого сопротивления. Обзор очень хороший, огромные зеркала заднего вида, огромное заднее стекло кабины. Сиденья регулируются, регулируется руль, выезжают педали. Кожаный салон, хороший пластик. Ничего нигде не гремит. Никаких тканевых вставок, панели, торпедо под цвет салона (бежевокофейный цвет). Магнитофон так себе, средненький. Планирую потом поменять. Расход топлива на трассе, если ехать до 100 км в час, 9-10 л (на компьютере). При скорости 150-160 расход был уже 13-14 литров. В городе обычно в 16-18 литров.

После покупки поменял масло и фильтры. У американцев расходники недорогие, никаких особых изысков не требуется. Один раз глючил датчик вакуума в бензобаке, ошибку исправили, и все.

Сначала я в такой машине чувствовал себя как рыбка в аквариуме - и много места, и все смотрят. Эта машина реально большая. Конечно, на узких улицах сложно маневрировать и парковаться. Машина жестковатая, когда без груза.

Недостатки

сложно парковаться в городе

Достоинства

большая красивая машины



#2 Zefera

Zefera

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 03:56

Купил это авто в мае 2008 года в Техасе. Комлектация ЛАРЕМИ. Так как доставлять нужно было в Москву, то пришлось пройти через некоторые трудности (автомобиль не влезает в контейнер, пришлось снимать задние арки крыльев двойные колеса). Длина машины больше, чем у джипа. Полный привод, колесная формула 4х4. Черного цвета, кожаный салон, турбо-дизель КУММИНС- 50л.с. Движок шумный. Расход в городе 18л, по трассе 15л. при 130 км\ч.

После покупки заменил масла, масляной фильтр, задние сдвоенные колеса. На поворотах – как на гоночном автомобиле, минимальные крены. Это если учесть, что на обычном Джипе RAM-1500 валит в поворотах cущественно. В узких двориках нужно всегда помнить, что задний мост (сдвоенные колеса) гораздо шире, чем передний. А то может возникнуть неловкая ситуация.

В машине отличные раздвижные боковые зеркала. К тому же, я поставил 6 колес от ХАМЕРА Н-2 : BF GODRICH 315/70R 17, и машина стала выше и массивнее. Правда, расход топлива тоже увеличился. Из недостатков могу отметить то, что авто не помещается на обычный подъемник. Но все работы можно делать на эстакаде и грузовом . Двигатель правда шумит, но машина мощная и удобная.






Реклама
Рекламное объявление